left shadow
Aston Workshop предлагает купить Aston Martin и др. Aston Martin DB5 Астон Мартин 1965 Автомобили Астон Мартин фото, астон мартин цена, астон мартин лагонда, история астон мартин, все автомобили, ламборджини, бентли, лотус
Aston Workshop Список автомобилей Контакты
< Назад к списку купить Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фото Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обзор Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom цвет Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom красивый Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom роскошный Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на трассе Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на дороге Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотография Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom разгон Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom кузов Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom салон Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотографии Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обивка Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид сбоку Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид сзади Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид спереди Астон Мартин Aston Martin DB5 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom

Астон Мартин - Aston Martin DB5 1965


Реф. номер AWGG001 Руль Правый
Марка Астон Мартин Пробег 38968
Модель Aston Martin DB5 Цвет кузова Серебряная береза (Silver Birch)
Год выпуска 1965 Цвет салона Черный
Коробка передач Механическая  
Цена
Цена автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 1965 в фунтах стерлингов Стоимость автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 1965 в долларах США Цена автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 1965 в рублях Стоимость автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 1965 в евро
£210000 $432 600 10 718 400 руб. €302 400

Описание Автомобиля


Вам предоставляется возможность приобрести один из последних выпущенных автомобилей серии DB5, который был с любовью отреставрирован у нас, в Aston Workshop.

Автомобиль был полностью качественно перекрашен в серебряный цвет (Silver Birch), новая коробка передач, подвеска и тормозная система установлены, двигатель пересобран. Салон переобшит натуральной черной кожей. Хотя машина и обновлена значительно, доступны и дополнительные опции и окончательная стоимость автомобиля будет зависеть именно от конечной комплектации.

Имеются потрясающие фото-моменты истории автомобиля за последние 27 лет, и подтвержденный документами пробег составляет 38986 миль.

Ниже мы предлагаем ознакомиться с этапами реставрации автомобиля в Aston Workshop.

ЭТАП ПЕРВЫЙ - ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ПЕРЕДАЧ.
Двигатель был снят, осмотрен и пересобран. Блок цилиндров в хорошем состоянии - был осмотрен и установлен с новыми прокладками. Установлены новые поршни Venolia и новый коленвал. Клапана, направляющие и гнезда были заменены на новые, совместимые с неэтилированным типом топлива. Карбюратор отремонтирован. Обновлен топливный насос, водяной насос, распределитель зажигания и проводка. Проведена проверка на динамометре и отрегулировано зажигание. Коробка передач была переделана специалистами Aston Martin Lagonda Ltd (с установкой нового сцепления) и после этого пробег автомобиля составляет не более 2000 миль.

ЭТАП ВТОРОЙ - ОСТОВ КУЗОВА/ШАССИ
Кузов был полностью освобожден от сидений, двигателя, салонных деталей и всего остального. Затем были заменены пороги дверей, пол, баланс отсека двигателя, место под домкрат. Были установлены новые крепления для педалей, толкающей штанги подвески и бамперов. Заменен редкий поперечный элемент конструкции кузова и внешние защитные панели.

ЭТАП ТРЕТИЙ - КУЗОВ
Вся старая краска удалена. Установлены новые передние и задние балдахины и пороги. Рамы дверей обновлены. Новая обшивка дверей и замки установлены. Все неровности алюминиевых панелей устранены и выпрямлены. Все панели заново состыкованы.

ЭТАП ЧЕТВЕРТЫЙ - ПОКРАСКА
Подготовлено и окрашено по технологии Spray-Tec. Перед окраской кузов был обработан кислотой, чтобы удалить все окисление металла, затем высушен и покрыт высококачественной эпоксидной грунтовкой. Окрашен в серебряный цвет (Aston Martin Silver Birch). Капот, с внутренней стороны, и отсек двигателя окрашены в новый черный цвет.

ЭТАП ПЯТЫЙ - ПОДВЕСКА, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОРМОЗА
Передняя и задняя подвеска были сняты и тщательно осмотрены. Основные детали были обработаны пескоструйной очисткой и покрыты специальным порошком. Поворотные кулаки и ступицы были обновлены. Все подшипники, болты, втулки и др. были заменены на новые. Установлены новые пружины, амортизаторы Koni и новый набор "Monte Carlo". Рулевое управление отремонтировано и установлено с новыми крайними шаровыми шарнирами рулевой тяги и защитными чехлами. Задняя ось также была обработана пескоструйной очисткой, осмотрена, отремонтирована и заново окрашена. Тормозные диски были заменены на новые.

Этот, в высшей степени стильный, Aston Martin DB5 сопровождается с нашей 12-ти месячной гарантией от Aston Workshop.

   © Copyright 2024 - Aston Workshop Site Designed By Сайт от Inovica.com. 1965 Астон Мартин  Aston Martin DB5
right shadow