left shadow
Aston Workshop предлагает купить Aston Martin и др. Aston Martin DB5 Vantage Spec Астон Мартин 1965 Автомобили Астон Мартин фото, астон мартин цена, астон мартин лагонда, история астон мартин, все автомобили, ламборджини, бентли, лотус
Aston Workshop Список автомобилей Контакты
< Назад к списку купить Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фото Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обзор Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom цвет Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom красивый Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom роскошный Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на трассе Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на дороге Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотография Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom разгон Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom кузов Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom салон Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотографии Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обивка Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид сбоку Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид сзади Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom

Астон Мартин - Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965


Реф. номер AW300807 Руль Правый
Марка Астон Мартин Пробег 23000
Модель Aston Martin DB5 Vantage Spec Цвет кузова Красный (Dubonett Rosso)
Год выпуска 1965 Цвет салона Чёрный
Коробка передач Механическая  
Цена
Цена автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965 в фунтах стерлингов Стоимость автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965 в долларах США Цена автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965 в рублях Стоимость автомобиля Астон Мартин Aston Martin DB5 Vantage Spec 1965 в евро
£150000 $309 000 7 656 000 руб. €216 000

Описание Автомобиля


С удовольствием предлагаем Вам очень необычный экземпляр Астон Мартин (Aston Martin) DB5, со спецификацией Vantage и механической коробкой передач. Номера кузова и двигателя сохранились нетронутыми со времен производства данного автомобиля.

Покрашенный в привлекательный красный цвет (Dubonett Rosso), автомобиль имеет салон из натуральной кожи чёрного цвета. Техническое состояние автомобиля оценивается очень высоко, а двигатель находится в превосходном чистом состоянии с отличным давлением масла.

Для того чтобы говорить об этом автомобиле, как о стопроцентно роскошном и подготовленном к продаже экземпляре, некоторые минимальные доработки возможно еще потребуются. На продажу он будет выставлен с полным отчетом о его сервисном обслуживании и текущем техническом состоянии. Если потребуется какая-либо другая работа над автомобилем, по желанию покупателя, то это возможно осуществить по договоренности.

Автомобиль снабжен полной историей, включая иллюстрированные записи его восстановления в конце 90-х.

Впервые зарегистрированный в апреле 1965 года, автомобиль имел капитальный ремонт двигателя в 1972 году на заводе Aston Martin. В то время двигатель ,ыл обновлен до спецификации Vantage с некоторыми значимыми добавлениями, такими как, карбюратор Weber и крышка цилиндров Vantage последней версии C.

В 1973 году автомобиль был экспортирован в Швецию и добавлен в главную автомобильную коллекцию классических авто. С 1973 года по 1995 год, когда текущий владелец приобрел его, автомобиль имел общий пробег 2500 миль. А после этого пробег увеличился всего лишь на 2000 миль.

В начале 1995 года верхний слой краски кузова автомобиля был удален до металла, и началась реставрация. Т.к. с начала семидесятых пробег автомобиля был всего лишь несколько миль, несущая структура кузова была в отличном состоянии, без ржавчины на порогах и выносах. Лишь некоторая работа по устранению коррозии требовалась на внешних панелях, а также требовалась незначительная работа по восстановлению изначального состояния дверей и части кузова между полом и задними дверями. Вся имеющаяся коррозия была удалена либо вырезана и заделана новым металлом.

Двигатель был разобран, проверен и полностью восстановлен. Шасси оказалось в превосходном состоянии без коррозии.

Салон был заново приведен к его первоначальному привлекательному виду, но с новой облицовкой от Wilton из натуральной кожи. С тех пор, автомобиль проехал только 2000 миль и его полный пробег по спидометру составляет 23000 миль.

   © Copyright 2024 - Aston Workshop Site Designed By Сайт от Inovica.com. 1965 Астон Мартин  Aston Martin DB5 Vantage Spec
right shadow