left shadow
Aston Workshop предлагает купить Aston Martin и др. Aston Martin DB4 GT Астон Мартин 1961 Автомобили Астон Мартин фото, астон мартин цена, астон мартин лагонда, история астон мартин, все автомобили, ламборджини, бентли, лотус
Aston Workshop Список автомобилей Контакты
< Назад к списку купить Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фото Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обзор Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom цвет Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom красивый Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom роскошный Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на трассе Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на дороге Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотография Астон Мартин Aston Martin DB4 GT 1961. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom

Астон Мартин - Aston Martin DB4 GT 1961


Реф. номер 828 Руль Правый
Марка Астон Мартин Пробег Нет данных
Модель Aston Martin DB4 GT Цвет кузова Зеленый Металлик (Aston Forest Green Metalic)
Год выпуска 1961 Цвет салона Бежевый/Черный
Коробка передач Механическая  
Цена
По запросу

Описание Автомобиля


Представляем Вам уникальную возможность стать владельцем чрезвычайно редкой, ранней модели, важной первой серии Астон Мартин (Aston Martin) DB4, с особенной историей от Клуба владельцев Астон Мартин (Aston Martin Owners Club / AMOC).

Данный автомобиль был переделан известными специалистами с фирмы "Bodylines" из Нортгемптона с оригинальной комплектации к спецификации модели GT, включая обновление двигателя и шасси. Кузов с номером DB4/122R и номер автомобиля "WLY 72" имеют достойную раллийную историю. Данный экземпляр хорош как на гоночных трассах, так и на обычных дорогах, благодаря некоторым улучшениям подвески и колес.

Обновленная колесная база имеет из все преимущества серии GT и оправдывает свою необычную цену, благодаря подлинным передним сиденьям GT, дверным оправам, стеклам, оснащению специальными инструментами, колесам с проволочными спицами от Borranni для обычных дорог и комплектом дисков/шин от Dunlop для использования на гоночных трассах. Регулируемая подвеска, подлинный топливный бак GT и одобренный FIA специальный дополнительный бак для гонок, позволяют задуматься о том, чтобы продолжить совершенствовать данный автомобиль к скоростной езде и дополнять его различными опциями. Еще несколько интересных дополнений есть в данном автомобиле - 8-ми точечная устанавливаемая каркас-рама безопасности, опломбированный огнетушитель, снимаемый руль для быстрой посадки/высадки и специальные ремни серии GT.

Автомобиль снабжен 4.2-литровым двигателем с электронным зажиганием. Установлена 5-ти скоростная коробка передач от Астон Мартин (оригинальная 4-х скоростная осталась, как запасная) и гидравлическое сцепление. Все это было установлено специально, чтобы появилась пониженная передача и чтобы участвовать в кольцевых гонках. Сохранилась исчерпывающая спортивная история с подробными документами и подтверждающими записями в справочнике клуба AMOC.

В последнее время в обновление и модернизацию двигателя данного экземпляра были вложены тысячи фунтов стерлингов, и сейчас автомобиль имеет обширный список обновленных частей, включая стальной кривошип, облегченные поршни, кованные шатуны, полированную крышку цилиндра, увеличенные клапана, модифицированные кулачки и выпускные каналы - всё это сбалансировано и отрегулировано. В дополнение ко всему этому, двигатель снабжен оригинальной 12-свечевой крышкой цилиндров за дополнительную цену, но мы уверены, что новому владельцу это будет необходимо.

Другие особенности/запчасти автомобиля - это оригинальные бамперы, большая документированная история (включая все чеки за работу, проделанную специалистами Aston Martin) и ценный оригинальный регистрационный номер "WLY 72".

В сегодняшние дни стоимость автомобилей серии DB4 GT перешагнула барьер в полмиллиона фунтов стерлингов, что подтверждает фантастическую ценность автомобилей этой серии и является безопасным инвестированием своих средств. Несмотря на все это, мы предлагаем данный экземпляр по цене стандартного автомобиля серии DB4!

   © Copyright 2024 - Aston Workshop Site Designed By Сайт от Inovica.com. 1961 Астон Мартин  Aston Martin DB4 GT
right shadow